Главная GNIDDE Регистрация

Вход

Приветствую Вас Лохматник | RSSЧетверг, 2024-04-25, 5:15 AM
Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 20 » Ты ещё не бросил пить?!
Ты ещё не бросил пить?!
7:40 PM
Нет на дне стакана счастья, чтобы тебе эти мерзавцы не говорили..
От пойла только проблемы:

1. Болит черепан
2. Изжога и крайне вонючий стул
3. Можно накуролесить хуйни, как вербальна так и физически.
4. убитый похмельем день
5. потраченное на хуйню бабло (см. пункты 1-4)
6. Снижение самооценки (Ну нахуя я опять нажралсо?)
7. Несомненная утрата части здоровья, сердце, печень, почки, желудок, ну мозговые клетки расумееется, которые ты утром выссываешь с мочой..

положительные моменты:

1. Снижение самоконтроля
2. Ложный эффект рассабления, утром же приходится собирать всё обратно.
3. Временное отключение от насущных проблем, но не надо забывать, что они обязательно напомнят о себе завтра.

То есть, мы пьём ради временного расслабления, снятия стресса, но ключевое слово - временное, потом всё возвращается с удавоенной силой.

Теперь подумай, если смысл об этом переживать?!
Да пребудет с тобой сила.

алкаш
Просмотров: 2420 | Добавил: Gnidde
Всего комментариев: 191 2 »
19 oksvyqzg  
0
http://www.shoehaha.com .I just bought a new pair of sports shoes, brand name, quality is very good, less half the price than shop store, like and share with you, there are Free shipping Cheap Nike Air Jordan air Max90 Adidas New Balance sports basketball running dunk sneakers shoes。 Their Web site http://www.shoehaha.com Email:shoehaha@gmail.com

18 FishVor  
0
FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в игре. На проекте не содержится никаких санкций для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча других привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

17 sogFagInsonee  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

16 MixailKL  
0
Чтобы теперь посмотреть любые мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в киоске. Теперь http://aktivfilm.ru/uzhasy.html?start=50 - фильм ужасов тыквоголовый онлайн в хорошем качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Красиво уйти Going in Style (1979). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Ад Vortex (2001). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/boevik....86.html - фильм воздушная каракатица небесные бандиты. Так же смотрите сегодня фильм Подкоп в обе стороны / Подкоп с двух сторон Two Way Stretch (1960).
http://aktivfilm.ru/vojna.html - фильм о войне 1941 1945

15 DmitriUS  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Немедленно http://aktivfilm.ru/boevik....04.html - смотреть фильм сорокеножкам стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Песнь песней The Song of Songs (1933). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Мистер и миссис Бридж Mr. & Mrs. Bridge (1990). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/melodra....77.html - фильм прокаженная 1977. Так же бесплатно смотрите фильм Лили Марлен Lili Marleen (1981).
http://aktivfilm.ru/komedij....89.html - смотреть онлайн маленький монстер

14 MixailKL  
0
Чтобы сегодня посмотреть любые комедии, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в ларьке. В настоящее время http://activ-film.ru/komedija.html - популярные молодежные русские фильмы стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Преподобный / 1 сезон Rev. (2010). Так же можете оценить работу актеров в фильме Берсальеры идут Arrivano i bersaglieri (1980). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/dokumen....10.html - власть. Так же бесплатно смотрите фильм Джек Айриш: Безнадежные долги / 1 сезон Jack Irish: Bad Debts (2012).
http://activ-film.ru/drama....09.html - анна каренина смотреть онлайн 2009

13 DmitriUS  
0
Чтобы теперь посмотреть любые фильмы ужасов, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в киоске. Немедленно http://activ-film.ru/komedij....picasso -1978.html - пикассо авентир смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Вечерний свет (1976). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Канун всех святых / Праздничное Дерево The Halloween Tree (1993). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/indijsk....93.html - смотреть индийское кино благородное сердце в хорошем качестве онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Тимошкина ёлка (1966).
http://activ-film.ru/fantastika.html - космическая фантастика фильмы комедии

12 Яна  
0
http://www.nightstork.ru/chto-bu....nt-3572
Отзыв про врача Овсянюка. Я запомнила на всю жизнь эту праздничную дату - 27 декабря 1995 года мой муж избавился от алкоголизма. Вернулся в семью, покрестился и повенчался. Построил дом своими руками.

11 Andrei8461  
0
Произошла вот такая ситуация: вскоре после того как я поставил новую windows перестала работать дискретная видеокарта, програмное обеспечение ставил, но карточка была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И разумеется, компьютер работал на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-423.html - .
В Биос выставил включаться на дискретной железке, после этого монитор выключился совсем. Ноутбук включается, грузится windows, но экран пустой.
подскажите!
каким образом аппаратно сбросить BIOS на данном ноутбуке? Перемычку например вытащить либо перемкнуть контакты какие....

10 ARERGYCEP  
0
[B - тормозит интернет? медленно открываются сайты?

испытайте свежий интернет-браузер с полной поддержкой аппаратного ускорения!!!
Скачивайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать мазилу[/B -

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz